Позвоните нам: 8 (846) 951-06-85 | 8 (927) 208-52-67   

Стаж 30 лет

Стерилизация кошек

Стерилизация кошек – это удаление репродуктивных органов, что приводит к прекращению детородных функций организма и снижению гормонального фона.

Читать далее...

Профилактика и лечение зубов и десен у собак

А знаете ли вы, что мелкие домашние животные (собаки и кошки) страдают от заболеваний ротовой полости, в том числе, и от болезней зубов так же, как и люди.

Читать далее...

Артриты

Если Вы наблюдали у Вашего питомца следующие клинические признаки: хромота; припухание суставов; скованность движений; болезненность при вставании; отказ от привычного подвижного образа жизни, Вам необходимо провести комплексное обследование собаки для выявления или исключения заболеваний инфекционной этиологии.

Читать далее...

Профилактика мочекаменной болезни котов и кошек в домашних условиях

Мочекаменная болезнь – одна из самых распространенных проблем со здоровьем, возникающая у кошек. В запущенной стадии она проявляется такими симптомами, как наличие крови в моче, частые позывы и болезненные ощущения при мочеиспускании.

Читать далее...

Осторожно, лишай

Практически каждый любящий владелец знает о том, что его четвероногий друг может страдать от тех же недугов, что и мы с вами. Болезни дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, сердца, печени, почек, ожирение и многие другие патологии встречаются у наших питомцев так же часто, как и у нас. Кроме этого существуют заразные заболевания передающиеся от животных к человеку. Одно из них – дерматофития или лишай. Так что же это такое?

Читать далее...

    info@zoodoctor63.ru

    Наш инстаграм

    +7 (846) 951-06-85

    +7 (927) 208-52-67

    Самара, Стара-Загора, 131а

    Режим работы

    Пн-Пт: с 10:00 до 19:00

    Сб: с 10:00 до 17:00

    Вс: с 10:00 до 14:00

Ваш питомец заболел? Вы не знаете что делать? Что предпринять? Чем лечить? Приходите - мы поможем!

return; 1